Table 69

Pos Code Qty Description Remarks
202001021Albero motore L80/M88 (96) [0200103]
341001001GABBIA AD AGHI PER SPINOTTO C7
403002001Spinotto C7
50G019001Pistone + segmenti e spinotto C7Pos. 4 >6, 16
603004002Anello tenuta spinotto C7 [0301400]
840001002Cuscinetto 6202 C3
970001002Paraolio semicarter
1065001002Spina di riferimento carter C7
110G173001Coppia semicarter C7 crb mbr cplPos. 8, 9, 10, 11, 54
12620010012Rondella ondulata D. 5 tipo 'A'
13500020012Vite TCEI M5 x 25
1401004008Dado esagonale speciale M5
1603003002Segmento C7
1775001001Linguetta americana 10 x 3,7 x 3
180G075001Volano el C7 con salterelli cplPos. 18, 20 >22
2008014002Levetta salterello C7
2108022002Perno per salterello volano
2208012002Molla per salterello C7(rot.sx)[0801201]
2347002001Dado basso 10 x 1,25 zincato
2404002001Guarnizione base cilindro [0400201]
2504001011Cilindro C7 [0G27100]
2804021001Prigioniero per cilindro C7
3004025002Guarn. cil./flangia crb C7 mbr [0402501]
310G133001Schermo aria alluminio con guarnizioniPos. 30, 31
320G162001Flangia isolante carb mbr con bussolaPos. 32, 34
3445002002Dado alto M5
3650001002Vite TCEI M5 x 20
3704016001Guarn. flangia/carb. C7 mbr [0401601]
3806006001Carburatore Walbro C7 (impulso esterno)
3906007001Tubetto per impulso C7
4005034011Guarniz.scar.C7c/schermo[0504800 no ASP]
4105031001Marmitta V77 *0504400*
4205029002Vite speciale fix marmitta C7 [0505100]
460G168001Piastra supp.bobina+distanziali[0G16801]
4848009002Dado flangiato M5 zincato
4930053001Filo massa carter>impugnat. M88[3005301]
5130063001Candela C3/C7 (RCJ6Y)
5230062001Bobina elettron. C7 PHELON RFI [3007000]
5362019002Rondella ondulata D. 4 tipo 'B'
540G173001Coppia semicarter C7 crb mbr cplPos. 8, 9, 10, 11, 54
5550028002Vite TCEI M4 x 45
5648001001Dado autobloccante M4
5712008001Filo massa dalla bobina C7
590G140001Scatola atv C7 con passacavo [0G14001]Pos. 59, 62 >64, 67
600G033001Molla autoavvolgente con scodellino C7
6112006001Puleggia autoavvolgente C7 el.
6208002001Boccola guida funicella
6360005001Rondella piana D. 8,4 zincata
6453028001Vite atf TSPIC 4,8 x 25 nichelata
6508024001Impugnatura avviam. grande C7 [0805400]
6608018001Funicella avviamento C7 [0801801]
6721046001Gommino passacavo candela [2104601]
68530400015Vite atf TIC 5 x 18 trlb per plastica
690G142001Corpo silenz carb membrana 97 con distPos. 69, 70
7006106002Distanziale silenziatore 97 x piastrina
7106107001Piastrina filtro 97 carb. membrana
7250008002Vite TCEI M5 x 70
7306097001Filtro aria in carta
7406102001Coperchio silenziatore 97 [0613500]
7506100001Pre filtro aria in carta
7662017001Rondella piana D.12,8 x 23,9 x 0,6
7711001001Supporto motore C7 per V77
7811009005Distanziale per supp. motore V77
7951002005Vite TE M5 x 16
8025023002Supporto serbatoio M88BL
8162004005Rondella piana D. 5 x 15 x 1,5 zincata
820G134001Ventola V77 con rondellaPos. 76, 82
8325028002Gommino per supporto serbatoio
8525029001Serbatoio miscela M88BL
8625034001Gommino tenuta tubo miscela
8725022001Tubo miscela M88BL
8806096001Filtro asp nel serb miscela C7 [0611900]
900G157001Tappo miscela+disco sottotappo [0G35500]
9199139001Tappo miscela con valvola cpl [0G02901]
9273012001Anello OR 3112 vtn
9525030001Fascetta serbatoio M88BL
9667009001Anello stringitubo miscela D.8
9712012001Rondella isolante sul cilindro
9811031011Prot. motore V77 per silenziatore 97
9912004001Gommino guida tubo misc. e cavo candela
10048006001Dado autofrenante Comelok M5
10162015005Rondella piana D. 6,4 x 18 x 2 zincata
10231067001Staffetta D. 16 - 17
10348003005Dado autobloccante M6 Zincato
1040G120001Convogliatore aria sul cilindro cplPos. 104, 106
10631068001Tappino D.12 mm
10811026001Tubo flessibile raffreddamento V77S
10969030001Fascetta D.57
11022031001Molla di compensazione [2203101]
11112037002Distanziale supporto bobina C7
11272004001Anello benzing D.8
9990G069000Scatola atv C7 el cpl [0G06901]Pos. 59 >67
9990G087000Serbatoio miscela M88BL cplPos. 85 >92, 96
99999139000Tappo miscela con valvola cpl [0G02901]Pos. 90 >94