Tabla 89

Pos Codice Qtà Descrizione Note
402001021Ciguenal Completo
541001001Rodamiento Agujas
603002001Pasador Piston
70G019001Piston CompletoPos. 6 >8, 17
803004002Anillo Pasador Piston
90G172001carter C7 completoPos. 9 >13
1040001002Rodamiento/cojinete
1170001002Anillo Reten
1265001002Pasadora Guia
130G172001carter C7 completoPos. 9 >13
14620010012Arandela
15500020012Tornillo M5 X 25
1601004008Tuerca Especial M5
1703003002Anillas Piston
1875001001Chaveta
200G075001Rotor de volanta completoPos. 20 >23 Per avv. autoavvolgente - For recoil starter
2030069001Volano elettronico C7 [3010500]Per avv. a strappo - For rope starter
2108014002Chapita Bricadora
2208022002Eje chapita bricadora
2308012012MUELLE PARA PERRILLO C7
2447002001Tuerca M10 X 1,25
2504002011Junta Cilindro
260G186001CILINDRO C7 + JUNTAPos. 25, 26
3004021001PERNIO P. CILINDRO C7
3104025012GUARNICIÓN CILIND./CARCASA CRB C7 MBR
320G133001Pantalla aire aluminio con guarnicion
3305034011Junta Mofler
3405001011Mufla C7
3505029002Tornillo mufla
3612037002SEPARADOR SOPORTE BOBINA C7
370G168001placa sop.bobinaPos. 36, 37
3848009002TUERCA M5 CINCADO
3930053011HILO MASA CARTER>EMPUÑADURA CORTA
4030063001Bujia C3/C7
4230070001Bobina electronica L80
4362019002ARANDELA ONDULADA D.4 TIPO 'B'
4450028002TORNILLO TCEI M4 x 45
4548001001tuerca autobloqueo M4
4612008011Cable tierra bobina
480G220001Caja de autoenvolvente roja (El)Pos. 48, 51 >53, 56
490G033001Muelle arranque con soporte
5012006001Polea de autoenvolvente el.
5108002001Casquillo Guia Cordel
5260005001Arandela D.8,4
5353028001tornillo TSPIC
5408033001PUÑO ARRANQUE
5508018011CORDEL DE ARRANQUE
5621046011PROTECTOR GOMA
5753040005TORNILLO ATF TIC 5 x 18 P. PLÁSTICO
580G211001CARCASA ASILANTE CARB. PRIME C. TUERCASPos. 58, 61
5904030001GUARNICIÓN DE ASPIRACIÓN
6006117001Carburador Walbro
6145002002Tuerca M5
6250001002Tornillo M5 X 20
630G212001Soporte filtro carb. primePos. 63, 64
6406106002SEPARADOR SILENCIAD. 97 X PLANCHA
6506107001Planchita filtro carb. membrana 97
6650021002TORNILLO TCEI M5 x 65
6706099001Filtro De Esponja
6806102001Tapa silenciador
6907009001POLEA ARRANQUE MANUAL VOL. ELSolo per serie L3 - Only for series L3
7008018011CORDEL DE ARRANQUESolo per serie L3 - Only for series L3
7160002003Arandela D.5,3Solo per serie L3 - Only for series L3
7252007003Tornillo M5 X 12Solo per serie L3 - Only for series L3
730G222001Base polea arranque rojaPos. 73, 56 Solo per serie L3 - Only for series L3
7407013001TAPA VOLANTE EL ROJOSolo per serie L3 - Only for series L3
750G231001PAREJA COBERTURA ROTOR IN PLÁSTICAPos. 75, 90, 100
7621107005Separador
7762004006ARANDELA D.5 X 15 X 1,5 CINCADA
7851002005Tornillo 5 x 16
7962024001Arandela Ventilador
800G210001Enganche ventiladorPos. 80, 79
8121106004Separador
820G208001helicePos. 82, 81
8353035004TORNILLO TE M5 x 20 C. ARANDELA
900G231001PAREJA COBERTURA ROTOR IN PLÁSTICAPos. 75, 90, 100
9254003001Arandela
9354002001SEPARADOR P. PROTECC. MOTOR
9412038001Carcasa proteccion motor C7
9512039001Conexion de goma tubo mezcla-cable bujia
9648006001TUERCA COMELOK M5
9753023004Tornillo M6 x 55
9834002001Cable gas con fundaSolo per serie M3 - Only for series M3
9834001001CABLE GAS CORTOSolo per serie L3 - Only for series L3
99530490012TORNILLO ATF TIC 5 x 22 P. PLÁSTICO
10062025001Fissatore Ø6 x 15
9990G030101AGARRE Y CORDEL ARRANQUE A POLEAPos. 54, 70 Solo per serie L3 - Only for series L3
9990G209001Serie juntas mot.C7 carb. primePos. 25, 31, 33, 59
9990G221001Arranque autoenvolvente cpl rojo (e.i.)Pos. 48 >56
9990G106001ESCAPE C7 CON TORNILLOS ESPECIALESPos. 33 >35, 38
9990G207001Helice completaPos. 79 >83