Tabla 69

Pos Codice Qtà Descrizione Note
202001021Ciguenal Completo
341001001Rodamiento Agujas
403002001Pasador Piston
50G019001Piston CompletoPos. 4 >6, 16
603004002Anillo Pasador Piston
840001002Rodamiento/cojinete
970001002Anillo Reten
1065001002Pasadora Guia
110G173001Pareja semi-block C7 completoPos. 8, 9, 10, 11, 54
12620010012Arandela
13500020012Tornillo M5 X 25
1401004008Tuerca Especial M5
1603003002Anillas Piston
1775001001Chaveta
180G075001Rotor de volanta completoPos. 18, 20 >22
2008014002Chapita Bricadora
2108022002Eje chapita bricadora
2208012002Resorte palanquita
2347002001Tuerca M10 X 1,25
2404002001Junta Cilindro
2504001011Cilindro C7
2804021001PERNIO P. CILINDRO C7
3004025002Guarn. cil./flangia crb C7 mbr [0402501]
310G133001Pantalla aire aluminio con guarnicionPos. 30, 31
320G162001Aislador de temperaturaPos. 32, 34
3445002002Tuerca M5
3650001002Tornillo M5 X 20
3704016001Junta D.20
3806006001Carburador Walbro
3906007001Tubo impulsor C7
4005034011Junta Mofler
4105031001SILENCIADOR V77
4205029002Tornillo mufla
460G168001placa sop.bobina
4848009002TUERCA M5 CINCADO
4930053001cable tierra carter empunadura M88
5130063001Bujia C3/C7
5230062001Bobina electronico C7 PHELON RFI
5362019002ARANDELA ONDULADA D.4 TIPO 'B'
540G173001Pareja semi-block C7 completoPos. 8, 9, 10, 11, 54
5550028002TORNILLO TCEI M4 x 45
5648001001tuerca autobloqueo M4
5712008001Cable tierra bobina
590G140001Caja de autoenvolvente (El)Pos. 59, 62 >64, 67
600G033001Muelle arranque con soporte
6112006001Polea de autoenvolvente el.
6208002001Casquillo Guia Cordel
6360005001Arandela D.8,4
6453028001tornillo TSPIC
6508024001EMPUÑADURA ARRANQUE C7
6608018001Cordel
6721046001Aislador cable bujia
68530400015TORNILLO ATF TIC 5 x 18 P. PLÁSTICO
690G142001CUERPO SILENC. CARB. MEMBRANA 97Pos. 69, 70
7006106002SEPARADOR SILENCIAD. 97 X PLANCHA
7106107001Planchita filtro carb. membrana 97
7250008002TORNILLO TCEI M5 X 70
7306097001Filtro aire
7406102001Tapa silenciador
7506100001Pre Filtro aire
7662017001Arandela Ventilador
7711001001SOPORTE MOTOR C7 PARA V77
7811009005Distanziale per supp. motore V77
7951002005Tornillo 5 x 16
8025023002Soporte tanque M88BL
8162004005ARANDELA D.5 X 15 X 1,5 CINCADA
820G134001VENTILADOR V77 C. ARANDELAPos. 76, 82
8325028002Goma por soporte tanque
8525029001Deposito de gasolina M88BL
8625034001Guarnicion por tubo por gasolina
8725022001Tubo gasolina M88BL
8806096001Filtro gasolina
900G157001Tapon mezcla
9199139001Tapa de gasolina cpl
9273012001Anillo OR 3112 vtn
9525030001Faja deposito M88BL
9667009001Anello stringitubo miscela D.8
9712012001Arandela
9811031011PROTECC. MOTOR V77 P. SILENCIADOR 97
9912004001Aislador tubo gasolina y bujia
10048006001TUERCA COMELOK M5
10162015005ARANDELA PLANA D.6,4X18X2 CINCADA
10231067001Staffetta D. 16 - 17
10348003005TUERCA STOP M6 - CINCADO
1040G120001Convoyador aire sobre el cilindroPos. 104, 106
10631068001Tappino D.12 mm
10811026001TUBO FLEXIBLE ENFRIAMIENTO V77S
10969030001Fascetta D.57
11022031001Resorte
11112037002SEPARADOR SOPORTE BOBINA C7
11272004001Anillo Benzing D.8
9990G069000Arranque autoenvolvente completo (e.i.)Pos. 59 >67
9990G087000Tanque combustible M88BL completoPos. 85 >92, 96
99999139000Tapa de gasolina cplPos. 90 >94