Table 27

Pos Code Qty Description Remarks
186025001Protezione disco
252009002Vite TC M5 x 20 zincata
360002004Rondella piana D. 5,3 zincata
448002002Dado autobloccante M5
577007001Etichetta doppia CIFARELLI
686057001Impugnatura gomma rossa cieca
786050002Supporto ammortizzatori
889025001Cappellotto supporto tubi
960003004Rondella piana D. 6,4 zincata
10600020012Rondella piana D. 5,3 zincata
1150004004Vite TCEI M5 x 35
1286058001Impugnatura gomma rossa forata
1399076001Levetta gas cpl con stop C3 C8
1486049001Supporto antivibrante
1569027001Fascetta D.19
1650013004Vite TCEI M5 x 50
1720023014Ammortizzatore C3 (70 Sh)
1862015008Rondella piana D. 6,4 x 18 x 2 zincata
1951007008Vite TE M6 x 10
2086051002Cappellotto per supp. antivibrante
2148002004Dado autobloccante M5
2240007004Cuscinetto 608 2ZR
2399082001Tubo albero trasm. con cusc. C8 *A*
2486067001Albero di trasm. C8 con giunto scan.
2591015001Filo gas con guaina C8
2686064001Attacco moschettone in lamiera
2786029001Terminale per filo femmina
2886010001Tubo curvo a manubrio per imp. *A*
2962004004Rondella piana D. 5 x 15 x 1,5 zincata
3091022001Cuscino supporto professionale cpl
3173001004Anello OR 2112 (sulla controfaccia)
3348005004Dado autobloccante M5 basso
99999084001Gruppo antivibrantePos. 7, 9>11, 14, 16>21, 29, 33,
99999104001Manubrio con leva e filo gas C8Pos. 13, 15, 25, 27, 28
99999048001Tubo curvo a manubrio + impugnaturePos. 26