Table 89

Pos Code Qty Description Remarks
402001021Albero motore L80/M88 (96) [0200103]
541001001GABBIA AD AGHI PER SPINOTTO C7
603002001Spinotto C7
70G019001Pistone + segmenti e spinotto C7Pos. 6 >8, 17
803004002Anello tenuta spinotto C7 [0301400]
90G172001Coppia semicarter C7 cplPos. 9 >13
1040001002Cuscinetto 6202 C3
1170001002Paraolio semicarter
1265001002Spina di riferimento carter C7
130G172001Coppia semicarter C7 cplPos. 9 >13
14620010012Rondella ondulata D. 5 tipo 'A'
15500020012Vite TCEI M5 x 25
1601004008Dado esagonale speciale M5
1703003002Segmento C7
1875001001Linguetta americana 10 x 3,7 x 3
200G075001Volano el C7 con salterelli cplPos. 20 >23 Per avv. autoavvolgente - For recoil starter
2030069001Volano elettronico C7 [3010500]Per avv. a strappo - For rope starter
2108014002Levetta salterello C7
2208022002Perno per salterello volano
2308012012Molla per salterello C7 (rot.sx)
2447002001Dado basso 10 x 1,25 zincato
2504002011Guarnizione base cilindro [0400202]
260G186001Cilindro C7 impulso int.+guarn.[0G18601]Pos. 25, 26
3004021001Prigioniero per cilindro C7
3104025012Guarniz.cil./flangia crb C7 mbr[0G37700]
320G133001Schermo aria alluminio con guarnizioni
3305034011Guarniz.scar.C7c/schermo[0504800 no ASP]
3405001011Marmitta C7 *0G26100*
3505029002Vite speciale fix marmitta C7 [0505100]
3612037002Distanziale supporto bobina C7
370G168001Piastra supp.bobina+distanziali[0G16801]Pos. 36, 37
3848009002Dado flangiato M5 zincato
3930053011Filo massa carter>impugnatura corto
4030063001Candela C3/C7 (RCJ6Y)
4230070001Bobina elettronica C7 [3007001]
4362019002Rondella ondulata D. 4 tipo 'B'
4450028002Vite TCEI M4 x 45
4548001001Dado autobloccante M4
4612008011Filo massa dalla bobina C7 corto
480G220001Scatola atv rossa C7+passacavo [0G22001]Pos. 48, 51 >53, 56
490G033001Molla autoavvolgente con scodellino C7
5012006001Puleggia autoavvolgente C7 el.
5108002001Boccola guida funicella
5260005001Rondella piana D. 8,4 zincata
5353028001Vite atf TSPIC 4,8 x 25 nichelata
5408033001Impugnatura autoavvolgente *0805400*
5508018011Funicella avviamento [0804501]
5621046011Gommino passacavo candela
5753040005Vite atf TIC 5 x 18 trlb per plastica
580G211001Flangia isolante carb. prime con dadiPos. 58, 61
5904030001Guarnizione aspirazione
6006117001Carburatore Walbro prime C7 vite regol.
6145002002Dado alto M5
6250001002Vite TCEI M5 x 20
630G212001Corpo silenz. carb. prime con distanz.Pos. 63, 64
6406106002Distanziale silenziatore 97 x piastrina
6506107001Piastrina filtro 97 carb. membrana
6650021002Vite TCEI M5 x 65
6706099001Filtro aria spugna silenziatore 97
6806102001Coperchio silenziatore 97 [0613500]
6907009001Puleggia avviamento a strappo vol. elSolo per serie L3 - Only for series L3
7008018011Funicella avviamento [0804501]Solo per serie L3 - Only for series L3
7160002003Rondella piana D. 5,3 zincataSolo per serie L3 - Only for series L3
7252007003Vite TC M5x12 zincataSolo per serie L3 - Only for series L3
730G222001Scatola avv a strappo rossa + passacavoPos. 73, 56 Solo per serie L3 - Only for series L3
7407013001Coperchio avv a strappo volano el rossoSolo per serie L3 - Only for series L3
750G231001Coppia copriventola in plasticaPos. 75, 90, 100
7621107005Distanziale per copriventola in plastica
7762004006Rondella piana D. 5 x 15 x 1,5 zincata
7851002005Vite TE M5 x 16
7962024001Rondella piana D.12,8x20x0,5 [6202401]
800G210001Mozzo per ventola con rondella [0G21001]Pos. 80, 79
8121106004Distanziale nella ventola per mozzo
820G208001Ventilatore per mozzo con dist.[0G20701]Pos. 82, 81
8353035004Vite autoformante TE M5 x 20 c/rondella
900G231001Coppia copriventola in plasticaPos. 75, 90, 100
9254003001Guarnizione sul cilindro
9354002001Distanziale per protezione motore
9412038001Protezione motore C7 bombata [1204800]
9512039001Gommino guida tubi misc. e cavo candela
9648006001Dado autofrenante Comelok M5
9753023004Vite combi M6 x 55 8.8
9834002001Filo gas lungo con guaina x impugnaturaSolo per serie M3 - Only for series M3
9834001001Filo gas corto con guainaxleva su telaioSolo per serie L3 - Only for series L3
99530490012Vite atf TIC full 5 x 22 per plastica
10062025001Fissatore Ø6 x 15
9990G030101Impugnatura con corda avv.strappoPos. 54, 70 Solo per serie L3 - Only for series L3
9990G209001Serie guarniz.mot.C7 carb.prime[0G20901]Pos. 25, 31, 33, 59
9990G221001Scatola atv C7 el rossa cpl [0G22101]Pos. 48 >56
9990G106001Marmitta C7 con viti speciali [0G10601]Pos. 33 >35, 38
9990G207001Ventilatore con mozzo cpl+rond.[0G20701]Pos. 79 >83