Tavola 209

Pos Codice Qtà Descrizione Note
102001041Albero motore C7 [0200105]
241001001Gabbia ad aghi per spinotto C7
303002001Spinotto C7
40G019001Pistone + segmenti e spinotto C7Pos. 3 > 5, 12
503014002Anello tenuta spinotto C7
60G300101Coppia semicarter x serie 1200 cpl (MV)Pos. 6 > 10, 23
60G300001Coppia semicarter xserie1200cpl[0G30001]Pos. 6 > 10, 23
765007002Spina cilindrica 5 x 10
840001002Cuscinetto 6202 C3
970001002Paraolio semicarter
100G300001Coppia semicarter xserie1200cpl[0G30001]Pos. 6 > 10, 23
100G300101Coppia semicarter x serie 1200 cpl (MV)Pos. 6 > 10, 23
11530710022Vite autoform TCEI 5x20 sez trilob spec
1203003002Segmento C7
1375001001Linguetta americana 10 x 3,7 x 3
140G075001Volano el C7 con salterelli cplPos. 14 > 17
1508014002Levetta salterello C7
1608022002Perno per salterello volano
1708012012Molla per salterello C7 (rot.sx)
1847002001Dado basso 10 x 1,25 zincato
1904002031Guarnizione base cilindro
200G310001Kit cilindro C7 imp. int. + pistone cplPos. 2 > 5, 12, 19, 20
2150005105Vite TCEI M6 x 20 inox
2230063001Candela C3/C7 (RCJ6Y)
2312049001Gommino guida cavi M1200
240G277011Kit bobina C7 + filo massa *3010102*
250G270001Kit molla+pipetta cavo bobina L3-M3
2946007002Dado medio M6 zincato
3005048001Guarnizione scarico C7
3105045001Marmitta M1200
3230053011Filo massa carter>impugnatura corto
3304051012Guarnizione cilindro/carburatore M1200
340G312001Schermo aria con guarniz. x serie 1200Pos. 33, 34
350G292011Flangia isolante carb. HDA con dadiPos. 35, 38
3604050002Guarnizione aspirazione carburatore HDA
3706134001Carburatore Walbro HDA M1200
3848002002Dado autobloccante M5
3962031001Rondella piana D.12,75x20x2.5 [6203102]
400G293011Coppia copriventola BL1200Pos. 40, 41, 50, 63
4121107005Distanziale per copriventola in plastica
4262004005Rondella piana D. 5 x 15 x 1,5 zincata
430G349001Supp.filo gas serie1200 con registro cplPos. 43, 117
44530700014Vite atf TCEI 5x20 per plastica spec
460G294001Ventola x serie 1200 con dist. [0G29401]Pos. 46, 47
4721106004Distanziale nella ventola per mozzo
480G299001Mozzo x vent.serie1200con rond.[0G29901]Pos. 39, 48
500G293011Coppia copriventola BL1200Pos. 40, 41, 50, 63
530G301001Scatola autoavvolgente C7 1200 [0G30101]Pos. 53, 59, 60
5508049001Puleggia autoavvolgente M1200
5608051001Molla autoavv con scodellino M1200
5808054001Impugnatura avviam.ammortiz.cpl[0805410]
5960016001Rond.pianaD.8,2x19,8x0,65 temp.[6001601]
6053028001Vite atf TSPIC 4,8 x 25 nichelata
6208045011Funicella avviamento
6325082001Chiusura copriventola soff BL1200
6453074004Vite metrica TCEI M5x65 spec
6553072004Vite metrica TCEI M6x60 spec
6651011002Vite TE M6 x 25
670G296001Flangia coll.con lev.aria cpl con dist.Pos. 67 > 72
680G348001Kit levetta e farfalla apert./chius.ariaPos. 68, 69
690G348001Kit levetta e farfalla apert./chius.ariaPos. 68, 69
7060015001Rondella piana D.3
7153024001Vite atf TIC 2,9 x 9,5
7206106002Distanziale silenziatore 97 x piastrina
7306107001Piastrina filtro 97 carb. membrana
7506137001Filtro aria in carta soff BL1200
760G297001Corp.scat.portaf.BL1200[0G30501/11xEmak]Pos. 76, 82, 83
770G295001Collettore aria BL1200 con fascettePos. 77, 85, 86
780G298001Coperch.scat.portafil.BL1200cpl[0G30501]Pos. 78 > 81, 84
7904044002Manopola x fissaggio coperchio BL1200
8051024002Vite TE M6 x 70 fil L=25
8162025002Fissatore Ø6 x 15
8206141002Distanziale supp filtro soff BL1200
8348003004Dado autobloccante M6 Zincato
8477052011Adesivo resinato Cifarelli 137x27
8569042001Fascetta herbie clip size R
8669043001Fascetta herbie clip size 80
8783050001Tubetto aspiraz.miscela connettore/carb.
8869034001Fascetta stringitubo D.7
9012050001Protezione motore M1200
910G302001Serb. misc.1200 Cifarelli+dist.[0G39300]Pos. 91, 92
9283044002Distanziale fix serb miscela M1200
9321112001Gommino passatubi miscela (2 fori)
940G157001Tappo miscela+disco sottotappo [0G35500]Pos. 94
9550053004Vite TCEI M6x25fondo dentellato[5005310]
9699130011Valvola combinata x guarnizione cplPos. 96 > 98
9799130011Valvola combinata x guarnizione cplPos. 96 > 98
9899130011Valvola combinata x guarnizione cplPos. 96 > 98
10083045001Air purge carburatore Walbro
10183063003Tubetto ritorno miscela
10283050001Tubetto aspiraz.miscela connettore/carb.
10306144001Filtro aspir.misc.doppia retina[0611900]
10583047001Molla per filtro serbatoio [8304701]
10683051001Tubetto aspiraz.miscela serb./connettore
10783057001Guarnizione per corpo valvola sottotappo
11083054031Supporto destro serbatoio miscela
11183053031Supporto sinistro serbatoio miscela
11283059001Connettore multiplo per tubetti miscela
11445002002Dado alto M5
11562004002Rondella piana D. 5 x 15 x 1,5 zincata
1170G349001Supp.filo gas serie1200 con registro cplPos. 43, 117
9990G306001Ventola 1200con mozzo cpl+rond.[0G30601]Pos. 11, 39, 46 > 48
9990G029011Tappo miscela con guarniz. cpl [0G35500]Pos. 94, 96 > 98, 107
9990G303001Scatola autoavv. C7 1200 cpl [0G30301]Pos. 53 > 62
9990G308001Guarnizioni motore C7 serie 1200Pos. 19, 30, 33, 36
9990G305001Scatola portafiltro BL1200 cpl [0G30501]Pos. 76, 78 > 84
9990G304001Serbatoio misc. 1200 Cifarelli cpl+dist.Pos. 91 > 94, 96 > 107, 112
9990G307001Marmitta serie 1200 con guarnizionePos. 30, 31